Сделал эту кнопку для открывания багажника,а то эти дибилы только с ключа сделали...Китай..

Dancing Ninja

New Member
Сделал эту кнопку для открывания багажника,а то эти дибилы только с ключа сделали...Китай...

zJzPoQYgXGI.jpg
 


https:\\www.drive2.com\l\8377272\
Как в статье только без реле ,схема и так простат реле нужен для более сложных схем и ещё чего-то не помню как электрики объясняли а так за пару часов справился.удобно,если заморочиться можно по схеме с реле и на брелок сделать но я не рискнул если кто шарит те сделают без проблем!удачи
 

Mr.Gadget8

New Member
На седане есть с салона открытие багажника. Не надо китайцев обижать)
 

Ggolcoy

New Member
по вашей логике что угодно можно нажать и забыть,это опция для удобства а дураки глушат машину и ходят во круг неё ключом открывать
 
так в том то и прикол, на 5ую дверь концевика нет,открыл поехал и даже не поймёшь что не закрыта она. У моего друга машина американка,пока тормоз не нажмешь -не заведется.При мне парень с заправки с пистолетом в баке уехал...так что производитель перестраховался)))
 
волков бояться...короче замутить концевик дело не долгое параллельно любой двери цепь провести и будет на панели отображаться это называется удобство
 

Prosexionist

New Member
ну вот это другое дело,на некоторых машинах даже показывается какая именно дверь не закрыта. Но на нашей тачке сэкономили,у моего друга на Опель зафире B тоже нет кнопки открытия из салона,зато есть прикольная кнопочка на самой ручке 5ой двери и не будет такого что открыл и забыл....
 

Сверху