Сделал запись показаний OBD2, на прогреве ДВС работает ровно, как только температура приближается к рабочей, то на холостых начинаются скачки, на

Smoochie

New Member
Сделал запись показаний OBD2, на прогреве ДВС работает ровно, как только температура приближается к рабочей, то на холостых начинаются скачки, на видео видно, веселье с 52-53° (1м:50с) что это может быть, ошибка Р0300. Провода, катушка, свечи, давление думаю тоже, всё в норме, что может еще повлиять на такую работу?
 


Дак это нормально, по мере прогрева снижаются обороты, я в прошивку открывал МК кросс все так и есть и считаю это правильным) машина быстрее прогревается)
 
пропуски зажигания означает, свечи посмотреть, возможно заменить (на свечи не скупиться), на проводах замерить сопротивление должно быть не более 5 Ком, и катушку зажигания глянуть, если не поможет то форсунки проверять(
 
когда едешь радио не щелкает в такт оборотам? я так понимаю что ВВ провода пора менять и как уже писал Александр могут быть зазоры сбиты на свечах,я себе 0.9 выставлял на иридиевых...кстати новые тоже могут быть со сбитыми зазорами)))
 

Сверху