Сегодня поменял стойки и пружины бу Но в хорошем состояние, Почему бу пост ниже. До этого были поставлены опорные от ваз 2110 , их оставил.Был

Сегодня поменял стойки и пружины бу
Но в хорошем состояние,
Почему бу пост ниже.
До этого были поставлены опорные от ваз 2110 , их оставил.
Был выевлен один дефект не большое трение между опорой и чашкой ,та что под пружиной .( нужна шайба между опорой и чашкой 0,3-+ мм) все остальное окей.

VtiFMx2mjQQ.jpg
 


Tator

New Member
Поподробнее плиз насчёт 2110. Полностью опора или подшипник?
 

Bam_Bam

New Member
это полностью опорный подшипник, просверлин точно как же как и проставки все сверят от ваз 2110
Все это взамен родных. Качество их родных я уже говорить не буду.
 
да не за что.
Плохо то что нет у меня гаража ,вот и приходится от давать чинить не известно кому, так как в нормальном сервисе это увидят и пошлют нахрен ,я по опоры от ваза и проставки и сварка полуавтомат итд.
 

Bearded

New Member
Александр, опоры ваз стоят 700 рублей шт.
Опора тойота оригинал от 3 тысяч рублей шт .
То большая возможность что наебу....т. А то что продают за 1500 руб.шт .это их хватает сами знаете на сколько.
 
Вот фото это мои опоры от Тойоты покупал очень дорого ,стояли три года, если присмотреться видно что они не такие как все ,центр смещён в перед.
 

El-for-srike

New Member
Опять колхоз,не ну шо у нас на рынке запчастей нету шоль.Или тут деревенские все.Аналогов хуева туча.
 
вазовские опоры полный шлак+ещё колхозить с установкой,стоят опоры тойота 4 год проблем нет,это лично моё мнение
 
а при чем колхозить ,проставки ваз тоже колхоз, ты наверное орегинал тойота проставки не стал покупать ? А поставил вазовские.
На эти опоры есть гарантия .от завода производителя который находится в России ,а не в китай.
 

Believer

New Member
да поставки ваз тоже колхоз,я тебе секрет открою я себе их не ставил,потому,что они там нахер не нужны,и клиренс у меня не куда не занизился,как многие тут чешут
 

Psychotic

New Member
ну я опять же говорю я просто высказал своё мнение, если тебя устраивает,то это гуд
 

Сверху