сегодня шел 170,меня ланос обошел и уехал,видел пасажира у него,я один

Thrasher

New Member
сегодня шел 170,меня ланос обошел и уехал,видел пасажира у него,я один был
 


Redeemer

New Member
Нахуя чо? ехать 170? Дорога позволяет 8-ми полосная,почему бы и нет.
 
это не та машина, на которой можно безопасно ездить с такой скоростью, да и нахрена из машины все соки выжимать?
 
Да всё понятно...лететь так лететь..умирать так умирать...(Грустно всё это )И тем ни менее как выше было сказано..А НА ХУЯ ????????????????Ну купи соответственную тачку и гоняй..епт(((((((((((
 
Вот люди такие смешные за 200 т. р. Хотят и вездеход, и гоночный болид, и пикап и минивен... Люди проснитесь, заработайте на машину другого уровня продайте это авто!!! А главное определитесь с целью, зачем вам машина.... Пиздец
 
эта машина зашита до 165-170..и правильно..какие 195-200.???.сказочник(((((((((((((если это как ты говоришь типа твоя средняя скорость..тогда ошибочка вышла.бери кредит ляма на 4ре -5ть.минимум и вперёд к звёздам и небесам..Удачи спортсмэну))
 
я свою джили ради интереса когда купил разгонял на максималку под гору 172 км\ч больше не едет орет тока ,плюс погрешность спидометра
 

Thunder

New Member
Может блять еще жизни научите меня советчики хуевы с купленными правами?
 
чё ж у тебя так бомбит, чудак?
Поверь, ты и нахуй никому не нужен, люди просто выразили своё личное мнение, а ты можешь и дальше летать
 

Сверху