Сегодня выбили каталик. И прошили под евро2. На 3ск стала послушней. Машина задышала. Кстати в нашей машине каталик близко к двс. Если посыпится то

Сегодня выбили каталик. И прошили под евро2. На 3ск стала послушней. Машина задышала. Кстати в нашей машине каталик близко к двс. Если посыпится то угробит двс. Я на 85т.км решил выбить...
 


Mad Jack

New Member
расход уменьшился? А если не прошивать а просто обманки ставить?
 
в нашей машине ни каких обманок не нужно только прошивка и выбить катал. Звук выхлопа не изменился так как катал у движка близко. Обманки сказали не к чему... И им срок на год. Дыма больше теперь с выхлопной. Едкий такой не приятный, катал делал свое дело и действительно вредного дыма было меньше. Щас выходит весь дым без задержек в катале. То есть движ дышит. На разгон стала бодрее. На третьей разгон до 3т сделаешь и на 90км уже. На 4 и полетел. К чему это я. На обгон хороша стала. Не тупит.
 
за расход могу сказать позже. Раньше на дальняк стрелка бенза на глазах опускалась после 60км дороги. А когда буду ездить на дальние расстояния, оценю
 

Dummy

New Member
попробуй как она себя поведет, при включенном кондее!!! Для меня, это важно!!!!
 

Daddy

New Member
мне сказали, что кондёр, она не будет чувствовать!!!! Вот и хочу убедиться!
 

MonZero Spike

New Member
с работы буду ехать, включу на ходу кондер. У самого на евро 4 машину дергало при вкл кандера, мне тоже говорили что евро 2 это исправит
 
она с включенным кондером, даже с места не едет нихера. И по трассе тоже. Только кнопку кондея отжал, так на подрыв пошла.
 

Сверху