Сегодня загнал машину в мойку , мойщики влюбились в это покрытие ни разводов ни подтеков красота.Осталось в плане внешности совсем чуть чуть и все

Сегодня загнал машину в мойку , мойщики влюбились в это покрытие ни разводов ни подтеков красота.
Осталось в плане внешности совсем чуть чуть и все будет готово к продаже

sigxXmq1TLQ.jpg
 


Psychotic

New Member
Пары деталек под капотом не хватает))) хорошая машина. За сколько будешь выставлять?
 
да кондея нет к сожалению и с фильтра воздушного снял детальку
Я выставлю рублей 150-170
Так как состояние очень хорошие Пороги переварены крылья тоже, вся ржа выведена, коробка после переборки сцепление новое подвеска вся новая, не чего не хрустит, по двигателю и коротки течей нет, масло конечно подъедает но это скрывать не стану, померены маслосъёмный колпачки все сальники. И тд
Печка греет стеклоподъемники работаю
Катализатор удалил обманку поставил но не прошивал.
Суппорта новые и тд
Короче легче уже сказать что не делалось )))
Машина делалась для мамы но она сказала я не буду ездить на механике и большая она поэтому и продаю
1 владелец 2008 год пробег 131 т км почти
Причём он реальный так как машина все время в одной семье.
 

Psychotic

New Member
слушай ну если ты не стебешься сейчас, то я могу сказать так , я встречал несколько раз машины в идеальном состоянии которые стояли в гараже почти 11 месяцев в году а 1 месяц семья ездила к родственникам в Минск там пробег был в районе 30 т км

Но я в плане машины написал как есть верить мне или нет твоё право
 
поменял ремень ГРМ позавчера, мне мастер не верил, что за 11лет не менялся ремень ещё, а когда снял старый и охренел, сказал что такого он ещё не видел
 
у меня машина эклуатировалась и зимой и летом с тем условием что дороги всякой хуйней посыпают а лкп по машине сам наверное знаешь слабое место Пороги сгнили до дыр
У меня где то на компе фотки есть до ремонта там страх
 

Сверху