Сгонял в автосалон, Джилли МК кросс 2012, пробег 41000. Оценили в 240000.



я сейчас продаю. А чем замучила? Год и сколько км проехала? За сколько продавал и за сколько сторговались? Что будешь брать?
 
ходовье, опорники каждые 5 тысяч, рулевые наконечники, стоики стаба и аморта. И чет электрика поперла.
 

Vortex

New Member
Вы так отстаиваете права этого авто, что будто больше ничего и брать не стоит, кроме как джилли. Да, может она вас и радовала. Меня тоже радовала, ее бумажное ходовье меня изрядно задолбало. Не вижу смысла так усираться. Каждое авто уникально. Моя джилька сыпалась, а на ваших хоть поля паши...
 

Overrun

New Member
я заменил ходовую на японские зп и 2 года не парюсь,а по ценам на туже гранту
 

Baboo

New Member
а ты не оценивай. И даже не говори, что джилли лучше гранты. Я столкнулся с массой проблем с ней ( чего тебе, конечно, не желаю ). Но, будь у тебя авто, которое ломается через день да каждый день, что бы ты сделал? Разве стал бы ты говорить, что это супер пупер авто, а все друге гуано? Я не горю, что китаец плохой или еще какой. Я сказал, что ломается. И сменил на ваз. Может и он будет ломаться, я хз, время покажет. И говорить о шагах вперед или назад не стоит. Китаец не такая уж призентабельная машина!!!!
 

CUGYHOL

New Member
нет смысла доказывать что-то) пока не продадут джили, будут усиленно нахваливать, надо же позитивный настрой сохранять)
 

Сверху