Сгорела лампочка на дальнем, поменяли на новую. Вопрос может показаться и глупым, просто я не разбираюсь. Ничего страшного, что в одной фаре осталась

Сгорела лампочка на дальнем, поменяли на новую. Вопрос может показаться и глупым, просто я не разбираюсь. Ничего страшного, что в одной фаре осталась родная лампочка, а в другой обычная Н1 за 100р. ? но тоже 55вт

RCZmN-lswGs.jpg
 


Даже если лампы 1 проработала 2-3 месяца, а ты в другую фару ставишь эту же самую, но новую, все равно цвет света будет отличатся, даже дома лампочку замени и посмотри.
 

Disco

New Member
ну если из-за износа, то согласен. Я просто имел в виду, что лампы одинакового типа стоят родные, из дешевых.
 

Bearded

New Member
я сейчас вот дорогие воткнул, посмотрим, на сколько хватит))))) на бывших авто неплохо ходили.
 
Я ставил маяк за 230р (за 2 лампочки), хватало на 2-3 недели, сейчас поставил MTF Platinum за 885р (за 2 лампочки), даже не знаю, тфу тфу но 1.5 недели пока прошли стабильно
 
маяк фуфло, светограницы вообще нет, свет неравномерный. Сам дома на стенде много ламп проверил. У меня осрам лазер стоят.
 
Я их брал исключительно из-за белого оттенка, скоро с США еще лампочки диодные придут, поставлю их и в ближний и в птф
 

Sandbox

New Member
лампы со временем тускнеют, но это происходит медленно, поэтому и незаметно для глаза. Тем более, если дешевые, меняй обе, для себя же лучше.
 
мои тоже белые. В дальнем филипсы стоят, в туманки бошы хочу. Тоже все как ксенон, белым светят.
 

Сверху