Сюда ещё скину, а то в цапе затеряеться. Не могу найти причину: на холодную, заводишь, 2000 оборотов, секунд через 5 глохнет. Выключаю включаю

Сюда ещё скину, а то в цапе затеряеться.
Не могу найти причину: на холодную, заводишь, 2000 оборотов, секунд через 5 глохнет. Выключаю включаю зажигание, насос начинает качать как обычно, но через секунду две как будто аккумулятор садиться. Жду секунд 10, включаю зажигание, и насос нормально качает на протяжении всего дня. Рхх уже третий поставил, заводиться и держит обороты 2000 секунд через 5-7 опускает до 1000-1100, после на 900 и норм, весь день ездишь без рывков и провалов, хоть с кондеем хоть без. Всю голову уже сломал

Рхх новый, дроссель чистый, заслонка без выроботки, аккум новый.
 


lputwez

New Member
2000 оборотов это плохо качает? ) у меня повышенные обороты на холодную были именно из-за ДПДЗ и так же приходилось по нескольку раз глушить и заводить, что бы оборыты в норму пришли
 
ещё раз пост прочтите пожалуйста, в нем больше вопрос к тому что машина глохнет при первом запуске на холодную, и насос качает как будто сел аккум, но после 3-4 попыток выключить включить зажигание не трогая стартер, насос начинает нормально качать)
 

Сверху