Скажите пожалуйста сильно должны стучать гидрокомпенсаторы при разгоне? У меня стучат с 2тысяч до 2 800 примерно . Кода тяжело двигателю . И если

Всем привет ! Скажите пожалуйста сильно должны стучать гидрокомпенсаторы при разгоне? У меня стучат с 2тысяч до 2 800 примерно . Кода тяжело двигателю . И если едешь педаль с газа убрать тоже слышна . Как это лечить и вообще гидрокомпенсаторы это ??? Так машина вроде едет больше 160 не разгонял .
 


Там стаканы под размер, либо стаканы с шайбами регулировочнымипод размер(если переделывали)
Компенсаторов нет.
 
У меня тоже стучали гидрики. Я промыл двигатель, поменял маслозаборник и залил новое масло. И норм всё перестало.
Гидрики работают за Счёт давления масла, если масло плохое или его мало или низкие давления то у гидриков начинается масленое голодание и они брякуют.
 
я незнаю есть или нет но точно знаю под нагрузкой при разгоне на 4 передаче гремит нет что бы совсем, цоканье в салоне стоит, раскручу двигатель до 3000 тысяч все норм
 
да ну,прекращай,нет в этой машине гидрокомпенсаторов,Вверху есть коммент Константина,он ответил на твой вопрос - в этом агрегате стаканчики,кстати так нагружать двигло очень вредно,лучше раскручивай его поболее,тогда и цокотеть не будет и прослужит дольше
 
ого,да дело не в том,что по другому не едет,просто так движку полезнее,когда его раскручиваешь,правда в пределах нормы,а не до красной шкалы ))я просто сам раньше любил катать на малых оборотах,в натяжку движка,типа со стороны тише едет и думал,что так расход меньше,так и жил )))а это месяца 2 назад узнал случайно от мастера,что нельзя тянуть движок в напряге и лучше крутить штук хотя бы до 3-ёх оборотов,после того изменил стиль езды
 

Сверху