сколько датчиков отвечает за температуру МК кросс.при снятие фишки с датчика ничего не меняется на панельной приборке горит значек и на обд сканере

Добрый вечер.подскажите пожалуйста сколько датчиков отвечает за температуру МК кросс.при снятие фишки с датчика ничего не меняется на панельной приборке горит значек и на обд сканере показует температуру.хотя думаю что должно пропасть это норм или беда куда копать где искать.спс
 


IcE_BoX

New Member
нет неснимал незнаю где находится.только от датчика.а где возле термостата.при снятии с датчика температура резко ползет вверх
 

Half

New Member
Под коллектором который, нужно с низу смотреть. Сверху очень не удобно до него добираться.
С термостата сигнал идёт на приборку, а тот на мозги. Вроде как так. А проблема в чём, по сути?!
 
спасибо.буду искать проблема показует температуру 150 градусов этот момент каротковременый и утром не могу запустить двигатель нормально включается вентилятор и температура сразу 150 градусов запустить можно только сняв фишку с датчика температуры и когда прогреется выключается вентилятор
 

Toots

New Member
Так может датчик заменить, с которого фишку снимаешь?! Походу он моросит. Вроде и стоят он не много. Я менял в том году, рублей 250 стоил
 

Сверху