Спасайте люди поменял сцепление и появилась вибрация при трогании с места сильная вибрация как будто на ракете

Disco

New Member
Спасайте люди поменял сцепление и появилась вибрация при трогании с места сильная вибрация как будто на ракете взлетаю
 


Ggolcoy

New Member
У меня только догадки могут быть, что сцепа плохого качества. Если решишь проблему отпишись, интересно
 
Тоже самое поменял две подушки стало лучше ... но не помогло.. сменил еще раз сцепление проехал три тысячи теперь не включаются скорости что делать не понимаю только встал
 

Tobi

New Member
ну на джиливскую многие жалуются... хотя, думаю, там еще что-то попутно (
 
вал из-под капота переключается нормально ? У меня подобное было..пыльник на валу порвался..что-то попало. Вручную вверх-вниз, вправо-влево подергал..прошло.
 
из под капота мне кажется ... переключение тоже не ровное но идет и шло ..момент такой что выжимая сцепление идет вибрация в педаль
 
было тоже самое купил степу всборе типа оригинал за 2800 думал что подушка порвалась она оказалась как новая в итоге это сцепление прошло 7 тысячи км купил крафтовское но при замене выяснилось что это сцепление оригинальное убило маховик пришлось ещё и его менять в итоге крафтовское даже лучше чем завода на машине стояла заводское прошло всего 25 т км вот как то так
 

Bam_Bam

New Member
я маховик 20 дней ждал и машина в сервисе разобранная стояла это хуже
 

Hunny

New Member
нет не джили старый хозяин менял ..какое не известно..будь добр подробнее можешь)) описать и как найти сцепление крафт и какой маховик- на всякий случай стоит ли заказывать его сразу (какой) просто третий раз коробка снимается за месяц
 

Сверху