Столкнулся с проблемой, 2 раз за 2 месяца меняю генератор. Из-за чего он может отказываться работать? Так как за 2 месяца поменять 2 генератора, это

Ggolcoy

New Member
Столкнулся с проблемой, 2 раз за 2 месяца меняю генератор. Из-за чего он может отказываться работать? Так как за 2 месяца поменять 2 генератора, это слишком уже.
 


Ставил на тойоту новый самый дешёвый генератор от джили мк, он конечно идёт не оригинал, ибо оригинал бы был по цене как на тойоту, но суть в том что почти сразу вышел из строя реле регулятор, после замены на нормальный, уже года два без проблем.
 
ашалееть, я просил причину, из-за чего это может быть. Если бы я хотел дальше так мучаться, то я бы купил другой генератор.
Но извини меня, постоянно по 15к отдавать как-то не особо приятно
 
ебок,ну тут два варианта либо генераторы бракованные что мало вероятно,либо плохой контакт из за чего происходить прыжок напряжения в первую очередь нужно глянуть проводку,и как именно он выходит из строя?
 
он перестаёт подавать зарядку на аккумулятор. Но я думаю, что это реле именно на генераторе куда провод подключается.
 

Сверху