такая проблема,печка дует всегда горячим воздухом разобрал всю панель,тросик работает нормально но пластмассовая тяга ходит очень легко(легким

Добрый вечер,такая проблема,печка дует всегда горячим воздухом разобрал всю панель,тросик работает нормально но пластмассовая тяга ходит очень легко(легким движением руки она снимается),и назревает такой вопрос в ней ли проблема?Если кто нибудь сталкивался подскажите пожалуйста.(За артикул данной тяги буду очень признателен).
 


там три тросика,один на заслонку забора воздуха с улицы,он рычажный,второй правая крутилка регулировка заслонок подачи воздуха в разные места, третий крутилка первая левая регулировка заслонки подачи температуры воздуха, в лево синий холод,в право красный горячий.
 
от дефлектора отвечающего за температуру подаваемого воздуха идет тросик он одевается на пластмассовую тягу вот эта пласмасовая тяга меня и интересует,может кто сталкивался с этим.
 

CrissCross

New Member
нет там крана,там заслонка перекрывающая радиатор печки от подачи воздуха с улицы.
 

Believer

New Member
Вот эта белая тяга.

_j14otkvua4.jpg
 

Shy Guy

New Member
Там куда она вставляется разд... Чен пазик вот и легко ходит, у меня на открытие норм, а на закрытие не закрывает
 

Bam_Bam

New Member
вот и у меня такая же петрушка,я и думаю поможет ли замена этого рычажка
 

lputwez

New Member
вот именно не подлезть я хотел посмотреть куда он идет.Он вставляется как то в пазы или как он идет?
 

Сверху