Такой вопрос при скорости с выше 120 начинает дребижать руль ) просто сегодня 1500км пролетел после 130-150держал 2 руками) как бы не критично но

Captain_Killer

New Member
Такой вопрос при скорости с выше 120 начинает дребижать руль ) просто сегодня 1500км пролетел после 130-150держал 2 руками) как бы не критично но Все равно напрягает ( ехал с Белгорода на Растов и Краснодар дорога огонь) так быстро езжу 1 раз
 


Диски кривые резина побитая,у меня тоже самое подвеска в норме, балансировку делал сказали диски катать надо,а еще могут быть тормозные диски кривые)))
 

Nightmare

New Member
кстати не понятно одно. у меня бьет взависимости от дороги. иногда бьет, а иногда идеально едет. асфальт такой) и взависимости от загруженности машины
 

Baboo

New Member
Иван,не могу точно сказать и камер и постов до 5-8шт никто меня не остановил 1100км прошёл за 11 часов +ЧАСА 1.5 ОТдыхал ехал в крайней левой а то трафик жесткий сначала ехал 120 потом 130 потом 140 и под концов 150 и заметно что ближе к 150 уже не так дребижал руль
 
Такая же хня.Мне один балансировщик сказал что износ в стойках,свободный ход есть.Темболее на заводских односторонних.ПОменяю всё ходовку посмотрю что изменилось.
 

Сверху