Там где передний бампер крепится рядом с фарой,отходит бампер с обоих сторон,там защелки должны быть ?Отломились походу?давлю а он отходит

Baboo

New Member
Там где передний бампер крепится рядом с фарой,отходит бампер с обоих сторон,там защелки должны быть ?Отломились походу?давлю а он отходит.
 


Rockstar

New Member
Болт под подкрылком откуртил,снял один край, и точно сломаны.ИХ как поставишь так и будет бампер висеть,нельзя регулировать.ЭТи крючки наружу слишком выходят как то,бампер цепляется и торчит.
 
такая же фигня и у меня, бампер выходит за пределы крыла на пару мм, менял эти защелки - толку ноль, забил давно, так и езжу))
 
У тебя он хоть держится.У меня он тупо вылез.Это еще потому что мне по осаго меняли бампер.А из 200 бамперов,может подойти только один.Лучше на разборке взять.Диллер этого делать не будет.
 
Ничего страшного--купи новые защелки на бампер-стоят не дорого я у себя менял--случайно сбил собаку-неожиданно выбежала на дорогу
 
не спеши сразу ставить--сравни их со старыми--возможно придется что то подпилить-подрезать-подточить что бы бампер стал идеально. Я подгонял--в результате левая битая сторона у меня сейчас даже лучше чем правая-небитая)))
 
Короче водительская сторона нормально защелкнулась,а пассажирскую пришлось эти защелку паяльником нарщивать,по высоте.Вот думаю бампер потом взять с разборки родной от мк,у меня а то покупной. по зазорам не подходит даже.
 
извини не подскажу--просто зашел на авторынке в магазин для китайцев--спросил есть такое?--есть--вот и все...я еще ни разу не заказывал запчасти по почте...
 

Сверху