Температура стала выше среднего. Это нормально? Фары выключаю сразу падает на

Температура стала выше среднего. Это нормально? Фары выключаю сразу падает на середину

r0S7CGjEBrE.jpg
 


У меня постоянно так. С момента покупки машины, температура никогда не стоит ровно. То упадет до середины,то поднимется как на фото. Термостат новый, система промыта, вентиляторы работают.
Я уже не обращаю внимания. Хотя летом при температуре под 40 в тени, я на трассе 2 раза тормозил, поскольку загорался перегрев, при работающих вентиляторах.
Машина в плане охлаждения с причудами)
Да и не только в плане охлаждения
 
страсти какие-то у тебя происходят,у меня осень/весна стрелка на половине половины шкалы,это четвертина получается,стабильно и не скачет,а вот печка так себе,на зиму можно и сменить термостат
 
такая же херня. Даже зимой иногда в Красную зону залетает, а потом резко до середины опускается, может сам датчик погибает хз, массу всю проверял и дополнительную кинул, помпу менял, всё те же симптомы...
 

El-for-srike

New Member
до этого был электронный спидометр. На нем только синний и красный был датчик. Поменял на обычный теперь хер знает. Вроде до этого на середине был постоянно
 

Bam_Bam

New Member
почему у вас и у многих на приборке горит чек,это что то не хорошее значит?
 
крышку поменял, всё равно пока стоял, температура дошла в Красную зону и загорелся индикатор перегрева, при этом вентиляторы работают, как только загорелся индикатор-температура начала спадать
 

Thrasher

New Member
У меня перегрев был из-за массы движка на аккумуляторе. Очень поздно включался вент, а в затяжную горку закипел так что антифриз белым паром затянул сзади едущую бэху.Переставил, все клеммы пропаял, стрелка на середине стабильно.
 

Сверху