Только что, решив пропылесосить салон столкнулся с такой неприятностью. Показался подозрительным влажный ковер под педалями. Подняв все до железа

LiveTalon

New Member
Только что, решив пропылесосить салон столкнулся с такой неприятностью. Показался подозрительным влажный ковер под педалями. Подняв все до железа обнаружил влажную обшивку и рыжики по всему днищу. Подорвал пассажирскую сторону- сухая. Пока мало времени, сушу феном пол и ковер, снял наждачкой ржавчину- благо она не сквозная, машине 3 года. Ночь проветрю, помажу завтра салидодом, литолом, или грунтовкой места ржавчины и пару месяцев до отпуска поездит. Потом займусь основательно. Искал по весне под накладками снаружи порогов, там все норм, ранее как купил- промазал, теперь пришло время салона. Если есть лишних полчаса в гараже- загляньте под обшивку, проверьте как там дела и пусть Жулики не ржавеют и не гниют)))

LB77TyuSlzw.jpg
 


У меня коврик дырявый, после зимы неделю сушил ковролин под ним, боюсь представить, что у меня под ним творится))
 
у меня тоже всё сырое.года 2 уже . и зимой и летом.на этой неделе пришлось обшивку всю вырезать и сушить. без ковров гоняю теперь)
 
в общем там дренаж какой-то, и с водительской и с пассажирской. я их открыл. внутри помыл и "Body" антикором обработал. А пластмассовую вставку поставил герметиком. думаю так лучше сделать, но вода в багажнике это проблема,от нее не избавился. Думаю надо задний бампер снимать,или сожгу эту хрень
 

IcE_BoX

New Member
Под пластиком,где дворники,водоотвод, туда загляните,там совсем все плохо.
 

Сверху