Товарищи! Ну я опять ворачиваюсь к теме все сезонных шин. В начале 2000г даже и не знали что есть колеса с шипами и все такое, и не че - ездили и на

Товарищи! Ну я опять ворачиваюсь к теме все сезонных шин.
В начале 2000г даже и не знали что есть колеса с шипами и все такое, и не че - ездили и на легковых и уж тем более на грузовых, утрирую, но все же так и было)))
 


Theo

New Member
Ты сам себя угавариваешь, что всесезонка нормальные?
 
Я уговариваю потому что нет времени заниматься переобувкой; да и ковырять постоянно не желательно бы..
 

Pepper

New Member
Отвечу. Все сезонные шины,это как гемофродит и не то и не это......А ездили ,потому что выбора не было . На жигулях тоже ездили и балдели.....
 
липучка по льду беспомощна,что бы не писали. Снег,снег укатанный ,каша ,это ее стихия. Вообщем липучка для крупных городов. У меня такая Kumho I Zen Wis KW19
 

LiveTalon

New Member
Помню давно на 2110 была кама всесезонная ) так я шутил, что всесезонка значит, что одинаково хреного, что зимой, что летом.
 
Есть зима и есть лето, чё ебать себе и другим голову, мы не во времена наших дедов живем, с хорошей шипованной резиной как то спокойней, резко петух перед тобой перестроится какой нибудь...
 

Сверху