Товарищи, такой вопрос:Ездил на своём джилике нормально, в последнее время стал подтраивать изредка, позже стала плохо запускаться и в один роковой

Товарищи, такой вопрос:
Ездил на своём джилике нормально, в последнее время стал подтраивать изредка, позже стала плохо запускаться и в один роковой день поехали с женой после работы в магазин(запустилась с трудом, но запустилась) , зашли туда на минут 20, выходим, пытаюсь запустить - стартер крутит, но не схватывает, выкрутил свечи, они сырые, искры нету. Поменял модуль, высоковольтные провода, свечи. Надеялся что все, даже сбегал в сервис аккум на полную зарядил и снова полный 0. Диагностику подключить не получается, не могу найти программу на пк, которая считает этот чудомобиль. Подскажите в чем дело или может у кого есть программа, обдшка у меня имеется блютузная.
 


Cool

New Member
100% проверял, грешил на модуль, в итоге взял и свечи и провода. Вот думаю датчик колена или эбу
 

Hanim

New Member
Да думаю заказать новый, стоит 775 и доставка 4 дня. Контакт в норме, сегодня уже прикупил от эмгранда, почитал на каком-то недофоруме типа аналог, в итоге разъём не подошёл. Либо мультиметр прикупить и прозвонить.
 

Сверху