У нас начинают штрафовать, за отсутствие знака "Ш". Тех, кто на шипованной резине. Придётся пешком идти в магазин. Тормозят всех подряд

У нас начинают штрафовать, за отсутствие знака "Ш". Тех, кто на шипованной резине. Придётся пешком идти в магазин. Тормозят всех подряд.
 


IcE_BoX

New Member
Пусть сначала график погоды установят. А то ночью зима,а Днем весна. КОЗЛЫ. ХЕР Я ИМ ЗАПЛАЧУ.
 

Sandbox

New Member
а им платить не надо.ГИБДД передаст дело в суд,а там судебные приставы быстренько снимут с вашего счёта,на каком будут средства,в двойном размере.
 
А какая статья на эту наклейку? Вот начнут дпс меня напрягать, а бац, а покажи мне дядя полицейский то место, где законом прописанно, что я должен 500 рублей отдать за то, что нет этой наклейки? Аааа, нету.
 

Постановление Правительства РФ от 24 марта 2017 г. № 333

Вводятся ограничения в отношении начинающих водителей (с 4 апреля)

Изменения в ПДД коснутся водителей со стажем вождения менее 2 лет. Так, неопытным водителям запретят буксировку любых транспортных средств. А начинающим мотоциклистам нельзя будет перевозить пассажиров. Причем это ограничение коснется и водителей мопедов.

Одновременно вводится правило, согласно которому отсутствие обязательного опознавательного знака "Начинающий водитель" на транспортных средствах, управляемых новичками-автомобилистами, будет считаться условием, исключающим эксплуатацию транспортного средства. При этом обязанность размещения указанного знака на мопедах, помимо тракторов, самоходных машин и мотоциклов, не предусмотрена. Напомним, что за управление транспортным средством при наличии условий, исключающих эксплуатацию транспортных средств, предусмотрено административное наказание в виде предупреждения или штрафа в размере 500 руб. (ч. 1 ст. 12.5 КоАП). С действующими санкциями за каждый вид административного правонарушения в области дорожного движения можно ознакомиться в нашей бизнес-справке.
 

Сверху