участники группы. у меня такой вопрос, ищем жене автомобиль, в качестве первого . нашёл geely mk седан,2013 1,5,пробег 80.000. по описанию она в

Sparkie

New Member
привет участники группы. у меня такой вопрос, ищем жене автомобиль, в качестве первого . нашёл geely mk седан,2013 1,5,пробег 80.000. по описанию она в идеале,как внешне так и технически . скажите,в целом автомобиль неплохой?на что обратить внимание(больные места).заранее благодарен за советы
 


Spy

New Member
у тебя какого года машина?сколько владеешь ей?ещё я слышал электрику не хвалят,правда?
 

Lord

New Member
2012г. Владею почти год ну по электрике проблем пока не было)))
 
Два слабых места, лкп и КПП))) это в первую очередь. Ну двигатель смотри, компрессию не лишним будет замерить. Ходовку. И самому в идеале проехать пару км, а то есть персонажи сами катают, а ты машину ещё не чуешь
 
У этих автомобилей цена качество,нечего плохого сказать по мотору и кузову не могу машина 2011 года все в отличном состоянии маленькие не значительные недочёты присутствуют 11лет машине дно пороги целофан даже без намека на ржавчину не то что гниль,КПП страдает шумоизоляция очень слабая расход космический 10литров без разницы где трасса или город,сам купил этот автомобиль 3месяца назад проехал 4ткм за свои деньги лучше приоры калины и тд чисто мое мнение
 

Hanim

New Member
Владею с нуля 8 лет. ЛКП говно, а так тачка - бомба, других грехов на ней нет. Особенно на трассе приятно управлять - тулит, шо дурная, устойчивая, как утюг.
 

Сверху