Ура Ура! Прошился наконец!Залили Ледокол Евро2, но можно бесплатно перешиться на Паулюса или Адакт, если не понравится. Цена 2500, так мне еще и

Ура Ура! Прошился наконец!
Залили Ледокол Евро2, но можно бесплатно перешиться на Паулюса или Адакт, если не понравится. Цена 2500, так мне еще и скидку сделал парень, итого в 2000 обошлось!)
Первые ощущения - самолёт, на первой-второй с самых низов тащит, провалов НЕТ ВООБЩЕ! И кондиционер практически не ощущается!) Теперь осталось расход проверить
 


только я хз, как теперь тихо ездить, сегодня весь вечер лупил в отсечку, первая - 50, вторая - 90, и т.д.))
А ещё и прямоток рычит, люди пугаются, прям кайф!
 
если лупить в отсечку, то обороты держатся, но перегазовки нет уже, а если переключаться на 3000-3500, то даже обороты не зависают, вроде так.
Каталик выбил за 1000
 
ну ты раскрутил маховик, потом сцепление расцепил, а он тяжелый, инерционный, вот и крутит он коленвал секунду-две, думаю так))
Короче, маховик вместе с коленвалом крутятся некоторое время, после выжима сцепления, вот от этого и зависают обороты.
 
ну а хули, много от неё хотим)
Пока ездит, денег не просит, а возьми бмв - и понеслась!
За лям я машину не куплю, кредит не хочу, а за 300-400 тысяч бмв будет - пылесос для денег. Если только взять в идеале у фаната, который вложил в неё душу, но они их не продают...
 

Vortex

New Member
лучше возьми пятёру года 2007 тогда, копейка не очень как по мне, не даст она бмв-шного кайфа
 

Сверху