Уровень топлива не показывает. В чем проблема



причину ж узнать надо.
Может просто контакт отошел, может датчик отломался, может приборка врет.... тут уж как повезет. Но начинай с датчика.
 

Digger

New Member
У меня бывает такая хрень... Запрвишься до средины по датчику, приедешь домой, бенз пол бака. Утром заводишь, а он кажеь ниже средины, на одно деление. Машина на ровном месте, не сливалось ничего.
Начинаешь ехать, стрелка поднимается к показателям что были когда глушил вечером.
Электрички смотрели, но, ничего не нашли. На всякий случай, воду с собой 3л канистру с заначкой...
 
Просто я когда-то давно первый раз доставал бензонасос то поплавок соскачил и остался в баке, а я не заметил. Почистил сетку собрал а стрелка мертвая. Ещё раз достал и увидел поплавок в баке лежал, поставил и все огонь.
 

Lord

New Member
если уровень топлива подымается иногда то тогда все на месте. В наших машинах это стрелке вообще верить нельзя. Она то пол бака показывает то одно деление. Смотря как машину поставишь. И самое главное если поставишь мордой вверх пол бака проедишь какое-то расстояние и пока едишь пол бака показывает.Заглушишь, потом включаешь зажигание уже первая белая полоска.
 

Сверху