Установил линзы в фары.Поставил следующие задачи:1. Замена линз на бигалогеновые boch hir2.2. Замена штатного разъема фары.3. Восстановление

Установил линзы в фары.
Поставил следующие задачи:
1. Замена линз на бигалогеновые boch hir2.
2. Замена штатного разъема фары.
3. Восстановление прозрачности стекла.
4. Установка светодиодных ламп дхо в поворотники (пока подготовил только проводку).

Вчера поставил на машину только левую фару и прокатился. Даже с одной фарой уже комфортно ездить. С двумя фарами света будет предостаточно.
А сегодня днём в солнечную погоду при парковке увидел луч света на стене, такое я думал только с ксеноном возможно.

Keb7sEG1hRI.jpg
 


Scooter

New Member
http:\\imagizer.imageshack.us\a\img924\656\s3pY9I.jpg
http:\\www.hidplanet.ru\forum\viewtopic.php?f=2&t=2193&sid=7977c9bc717ea3abd7bd54cd73ff5f80
У этого продавца под номером 12.
Ночных фото пока нет возможности сделать, да и будут они только на телефон.
Если на словах, то когда проверял свет этой линзы то она лучше светит и ярче чем две фары (geely mk седан).
Линзы выбрал эти так как они одни из лучших среди бигалогена, но когда устанавливал и прикидывался как поставить, то были мысли их обменять на другие. Форма у них не удачная, центр линзы смещен относительно условного центра крепёжных отверстий, да и соленоид шторки снизу сильно торчит.
 

Romeo

New Member
Бюджет на данный момент составил:
1. Линзы с лампами и их доставкой 7900 рублей;
2. Старые бу фары от mk cros 3500 рублей;
3. Разъемы папа и мама с АлиЭкспресс примерно 300 рублей;
4. Инструмент для обжима наконечников 550 рублей;
5. Провода и втулки для обжима 500 рублей;
6. Холодная сварка поксипол для крепления линзы к штатному креплению 560 рублей;
7. Наждачная бумага, полировальная паста 3м и лак для фар 1300 рублей;
8. Герметик для фар 1000 рублей;
9. Лампы осрам Найт брекер в дальний 2 штуки 1200 рублей;
10. Наращивание пластика на задние части корпуса фар, пусть будет 500 рублей.
Итого 17200, это я ещё не посчитал лампы дхо\поворот. И своё время, делал я их на протяжении 1 года.
 

Cabbie

New Member
ниииххрена себе. Извините извините. А не проще новые было купить??
 

Сверху