Установил на свой кросс стойки KYB пока только перед, посмотрим на сколько их хватит с нашими-то дорогами!!! Остаётся ещё поменять стойки стаба со

Установил на свой кросс стойки KYB пока только перед, посмотрим на сколько их хватит с нашими-то дорогами!!! Остаётся ещё поменять стойки стаба со фтулками полиуретановыми, и можно начинать убивать подвеску)))

XwAV-fro6mg.jpg
 


Take_Away

New Member
бампера у нас в магазине под заказ, доставка неделя! Передний ровно сел потому что сам ставил, а задний предыдущий хозяин ставил и что-то как-то не очень ровно, есть желание снять и попробовать поставить самому, только вот работа особо не позволяет заниматься
 
почем покупал, наверно около 5 тыс, если оригинал. А задний может криво сидит может он неоригинальный, как там пластик, не очень тонкий. И еще, насчет покраски не узнавал сколько стоит один бампер покрасить. Спрашиваю потомучто мне самому нужен задний бампер
 
за передний отдавал 4 тысячи, предлагали ещё какой-то за 8, но ты говорит его наверно не будешь брать ну а покраска одного элемента наверно как и везде 5-8 тысяч, поэтому у меня оба чёрных, да и смотрится лучше!!!
 
вот и смущает разбег в цене на покраску. У меня то же тут в Кемерово такиеже примерно ценники называют. Нихера понять не могу. То ли одни делать ничего не умеют вот и цена не высокая (предлогали за 2.8 покрасить) толи други оборзели цену гнут, самое дорогое было порядка 7 тыс за элемент
 
вообще я и говорю, средняя цена 5-8, за 2.8 там скорее всего просто краской зальют и всё, а за 5-8 и грунт и шпаклю нанесут, подгонят в цвет кузова так-как краска на машине всё равно подвыгорела немного, сверху лаком зальют и полирнут
 
Разбит угол под фарой. Много кусочков бампеиа было утеряно. Не вижу смысла его делать. Ибо за ремонт возьмут не намного меньше чем новый бампер, а красить придется заного что старый ремонтированый , что новый
 

Сверху