уже давно,около года,после простоя в гараже,при выезде из него,клинит правый суппорт,наконец решил его заменить,при поиске по интернет магазинам,в

Приветствую, уже давно,около года,после простоя в гараже,при выезде из него,клинит правый суппорт,наконец решил его заменить,при поиске по интернет магазинам,в основном пишут "суппорт правый",но несколько раз встретилось название "суппорт правый с ABS",какой брать,с АБСом наверно или они по умолчанию все с АБС ?
 


PeachyPie

New Member
Год машины какой? Без АБС только 2008 года машины, в комплектации база. Там задние стеклоподъёмники на ручках. Из мало было очень
 

Zopax

New Member
конечно легче и в 8 раз дешевле,но я сам авто не ремонтирую,не моё это,а мастера в моей местности такие,что репу воротят от всей малооплачиваемой работы,заморачиваться заменой ремкомплекта точно не будут,прийдётся все 2 суппорта брать
 

Crimson

New Member
Ну бери оба. Ещё раз посмотри, если ли на приборке значек АБС и бери, меняй. С тормозами шутки плохи
 
спасибо за совет,гляну,та утож,итак тянул больше года с этим подклиниванием,пока старшой не сказал,что у него на Лансере тоже подклинивало,а потом вырвало болт и погнуло тормозной диск,попал на капусту,лучше предотвратить это от греха подальше
 

Prosexionist

New Member
датчик АБС некуда будет поставить. На панели может будет гореть АБС. Решается выниманием преда АБС, и машина без АБС. Но я все таки предлагаю ремкомплект и найти в гаражах мастера и предложить ему свою сумму, на замену этого комплекта
 
вот беда,без АБС не прикольно, хотя многих оно пугает,да и я всю молодость на Жиге заднеприводной в летней резине боком в повороты заходил без всяких АБС со свистом нужно оно или нет - не понятно
 
А что клинит?направляйки или поршень.Если направляйки то обойдешся только заменой скобы,а лучше сами пальцы направляющие поменять-вообще простота.Да и поршень поменять не проблема.
 

MonZero Spike

New Member
ох,да если б я знал в чем беда,как выезжаешь,то звук как вроде колесо отвалится,да уже заказал оба суппорта,как мне объяснили,они идут все по умолчанию для авто с АБС
 

Сверху