в край достала херня такая, горит прстоянно значек абс и ручника значек через раз загорается прям на ходу. поехал к дилеру на диагностику, подключили

в край достала херня такая, горит прстоянно значек абс и ручника значек через раз загорается прям на ходу. поехал к дилеру на диагностику, подключили компьютер, все датчики абс рабочие. вытащили датчики с переди, прочистили. и вуаля, больше не горят эти сучьи индикаторы на приборке. так что у кого такие же проблемки, поаробуйте вытащить датчики абс и почистить их.
 


Chico

New Member
вот это спецы!!! сумели их вытащить и не сломать (вероятность их достать и не сломать по отзывам менее 5%). у меня загорелся абс мультиметром нашел нерабочий (правый передний) заказал новый. около 2 часов выковыривал его. пока не раздраконил его вытащить не смог
 
да я то же про это млышал что тяжело доставать датчики. но я к сожалению не видел как он это сделал, когда подошел он уже чистил снятый датчик
 

Jelly

New Member
короче ребята, это я этот пост начал. проездил я два дня после этой чистки и сука опять значек абс загорелся. ненадолго хватило этой чистки
 

Сверху