В общем надоело мне раз в 200 км.сбрасывать чек из за выбитого каталика.Обманка с отверстием 3 мм.проблему не решила.Вопрос-кто нибудь пробовал

В общем надоело мне раз в 200 км.сбрасывать чек из за выбитого каталика.Обманка с отверстием 3 мм.проблему не решила.Вопрос-кто нибудь пробовал ставить обманку с мини катализатором?
 


у меня на работе токарка есть, я нашел в инете размеры мех обманки, и они мне выточили, так и продал с ней! Попробуй уменьшить диаметр отверстия!
 
В нормальном месте надо прошиваться и не будет ни каких проблем. Обычно дают гарантию как минимум пол года. Если не устраивает то заливают свою обратно. Евро 2 нормальная тема. Езжу на адакте 3 года без проблем. Все устраивает: расход, тяга.
 
прошивки у всех одинаковые вне зависимости от места...Я пробовал адакт,4 тыщи за нее отдал и говно говном..На 92 пальцы звенят,расход больше,запуск в мороз хуже но да,едет немного бодрее и это единственный плюс..
 
адакт сертифицированный? Сертификат дали? У меня все норм. Езжу на 92 ни чего не гремит, заводится в любой мороз без проблем. Клапана регулировал на 50 тысячах. Были отклонения на выпуске...
 

Сверху