В продолжение о перепрошивке под Ледокол Е2.Машина - зверь! С места рвёт как бешеная, теперь нужно заново учиться трогаться, как раньше не получается

В продолжение о перепрошивке под Ледокол Е2.
Машина - зверь! С места рвёт как бешеная, теперь нужно заново учиться трогаться, как раньше не получается - либо глохну, либо буксую)))
Нужно привыкать!)
Ну либо прошивка должна прикататься
 


Cabbie

New Member
Расскажи по подробней о прошивке тоже хочу прошить и не знаю какую
 
не, не заплатили, я на энтузиазме)))
Тазы почти все шьют, а у нас только единицы прошили Джилика! А прошивка реально добавляет мощность, и меняет режимы топливоподачи. Денис Драченко писал, после прошивки делал замер на диностенде, и показало 112 лошадей вроде! И тоже машиной доволен после прошивки, кстати! Да все, кто прошился, довольны остались. Ну а вы сидите на стоке, фомы неверующие
 
у меня помимо прошивки и холодный впуск, и прямоток, и дроссель пиленый, и катализатор вырезан, это всё само по себе давало некую прибавку, но после прошивки машина реально поехала! Очень надеюсь, что и расход будет адекватный
 
Евро2 шей. Ледокол, Паулюс или Адакт - кому что подходит, они все немного разные, и поведение машины будет разное, НУЖНО ПРОБОВАТЬ. ИЩИ МАСТЕРА, У КОТОРОГО ЕСТЬ ВСЕ ЭТИ ПРОШИВКИ, и который даст гарантию, и в случае, если прошивка не подойдет или не понравится, зашьет другую бесплатно
 

Hottie

New Member
этот человек пишет,как есть. Нет оснований ему не доверять. Я тоже прошил,радуюсь. Не ищи негатив во всем
 
ВПуск холодный)))
Вместо того тонкого патрубка, что на коробке фильтра, вывел алюминиевую гофру 80мм вбок под крыло. По крайней мере с моторного отсека горячий воздух не хапает, но то актуально для лета, зимой наоборот лучше теплый сделать, а думаю)
 
так и прошивки разные, даже того Паулюса или Ледокола есть старые версии, есть новые улучшеные, и хрен угадаешь же, что тебе зашьют!
 

MAMBAwO

New Member
Это всё очень интересно. Есть инфа что конкретно и на сколько изменилось в стоковых настройках? Соотношение смеси, углы зажигания?
 
у меня нет модуля под мт22u для чиплодера, поэтому графики предоставить не могу.
По ЕЛМ - углы стали выше, сейчас 5,5-10, на стоке были 3,5-4,5, очень редко прыгая до 8-10
 

Сверху