Вчера делать было нечего, решили поменять линзы,гемора конечно много с разбором ,но оно того стоит ,друзья не покупайте дорогие диоды,ксенон и прочую

Egghead

New Member
Вчера делать было нечего, решили поменять линзы,гемора конечно много с разбором ,но оно того стоит ,друзья не покупайте дорогие диоды,ксенон и прочую херню, ставьте линзы и будет света с избытком,старые прогорели до дыр
 


Lord

New Member
я тоже думаю но пока не до них присмотрел вот такие https:\\ru.aliexpress.com\item\SpeedLight-2-PCS-H7-H4-H1-Bi-Xenon-Projector-Lens-for-Car-HID-Projector-Lens-Sutable\32615158786.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.269.nKRkne
 
самый гемор разобрать первую фару часа два вскрывали ,герметика налили с завода отдуши,вторая половина часа,провозились весь день,а спецу отдавать 5000р за две фары
 

Disco

New Member
феном строительным грееш и потихоньку отвёрткой отделяеш ,греть аккуратно чтоб пластик не поплавить
 
крепления от старых линз отпилил, чуть пропилил отверстие куда линза вставляется,просверлил отверстия для закрепления линзы и все, там сам поймёшь, ничего сложного
 
ты разбирал, должен знать, можно как то линзы вытащить на 2-3 см , чтоб свет рассеялся по шире, у нас фар недоработки есть, не судите так строго
 
не ну если маску подрезать, лампочки ваще не удобно будет менять, а автокорректор фар, просто смысл ,линза на месте, я смысла не вижу так изгаляться
 

Believer

New Member
Ермекпаев, нет не выходил, стеклянные линзы почти впритык к отражателю, чтоб осталось на регулировку
 

Bearded

New Member
мне предлагали за 5000 р установка и срок 2 дня, мы с другом за 1 день сделали, предварительно насмотревшись Ютуба как и что
 

Сверху