Вчера ехал домой поздно вечером , лил дождь , пока доехал до дома чуть не передавал людей))) фары капец просто ужасные , сейчас хочу поменять линзы.

Вчера ехал домой поздно вечером , лил дождь , пока доехал до дома чуть не передавал людей))) фары капец просто ужасные , сейчас хочу поменять линзы. Уже сто раз конечно писали наверно про это,но все же спрошу: Кто то вроде заказывал линзы с Алика как они в итоге себя показали? Скиньте ссылку. Как устанавливать долго-много париться придётся? Отражатель и фару нужно будет полировать?
 


Вчера занимался этим вопросом. Но линзы были куплены..ну года 2 назад.Тк ночью езжу редко, руки не доходили) так что не подскажу по размерам. Биксеноновые линзы поставили. Светит прям раза в 3-4 лучше!! сегодня сделаю фото как светит. Ставить - не долго, придется помучатся с откручиванием фары, болт есть под бампером - жутко неудобно. Разбор не долгий. часа за 3-4 обе фары сняли,заменили лампы,спаяли провода для биксенона, собрали и потестили.
 
У нас было так - когда в первый раз снимали - задели зеркальную пверхость фары - и она начала сыпаться) пришлось красить ее в черный)
 
тут более менее видно,что красили.
Так это линза биксенон,а лампочка обычная,галогенка. Ничего не полировали,тряпочкой протёрли и все
 

Thunder

New Member
получается просто в биксиноновую линзу можно поставить галогеновые лампы без переделки?
 
вот честно,не помню какие брали,было года 2 назад,на Али, но они лежали дома. А сейчас время появилось)
Тут многие ставили другие линзы,думаю,что подскажут) и крепления придется колхозить..
 

Dummy

New Member
Думаю стоит заморочиться с хорошим светом в птф ксен или диодные.темно включил!гайцы-выключил)))а с фарами не на долго пластик мутнеет быстро Китай...
 

Sparky

New Member
когда будешь брать- то смотри,чтоб отражатель металлический был
 

Сверху