Вчера писал про протертую трубку. Сегодня починил:) 97 рублей цена вопроса( топливный шланг от 2106 и 2 хомута) пока не чего не течет не капает , а

Вчера писал про протертую трубку. Сегодня починил:) 97 рублей цена вопроса( топливный шланг от 2106 и 2 хомута) пока не чего не течет не капает , а там проверим.

GQKMziCHykc.jpg
 


На этот резиновый шланг,хоть и бензостойкий,надежды нет,внутри взбухнет и прекратит подачу топлива,лучше прозрачный гибкий пластиковые
 

Smoochie

New Member
Нужно было бы шланг подлинше поставить, сразу до штуцера, а не до пластиковой трубки. Еще 97 р. потратил на это, не проще было аналогичный на защелках взять?
 
ну хз была у меня классика отдал мне дед ее. Сколько он проездил и я . Так шланг ходит до сих пор наверное в других руках
 
Вообще в нормальных сервих,типа как у меня,в налчии держат пластиковую полиальмидную трубку..Со старой срезаются штуцера,гнется новая тубка,на нее штуцера и все.Все красиво и надежно.Шланг от жигулей вообще не расчитан на давление,а тут,ребятки, 3-4 атмосферы как никак...
 
походу оба не угадали)))Даже граждане китайцы не знают, есть рядом со мной автосервис , который они организовали. Эта люминивая херня свободно продувается в обе стороны и служит скорее всего для заоблачной цены на этот бензошланг.
 

WooDoo

New Member
я временно хомут накладывал на поврежденное место и через полгода, по жаре, пластиковую трубку деформировало, и стал снова подтекать бенз. Так,что теперь держи нос по ветру и не болей насморком
 

Сверху