Вчера самостоятельно сделал развал схождение... пока что ништяк!!! МК



CUGYHOL

New Member
коточе, смотрю, дома валяется шнур обычный от удленителя. Разорвал раздавил и взял с собой одну жилу. Заехал на ровное место, выровнил руль, поставил на ручной тормоз, и расслабил ключем 22\24 контргайку на рулевой тяге с левой стороны.. После чего привязал шнур к глушителю и туго натянул по левому краю по середине колеса и привязал другой конец шнура к переднему левому колесу. Я сразу заметил, что шнур имеет одинаковое касание к заднему колесу а к переднему колесу нет. То есть с одной стороны есть касание а с другой стороны имеет зазор почиюти на сантиметр. Вот потом мне пришлось взять ключ на 14 и крутить рулевую тягу, она сделана из шестиренки на 14. Вот таким образом я выровнил свое переднее колесо идеально с зданим колесом. Встал проверил руль. Руль стоял идеально ровно. Ну и после чего я затянул обратно контргайку к рулевому наконечнику. Проверил правую сторону и заметил... что правая сторона в идеале. Переделывать не пришлось.
 
Всем привет!!!Ребят я присмотрел себе MK Cross 2013 года,за 240 кусков,раньше с китаем не сталкивался,че-то страшновато)))Что скажете про эту машинку... Кстати гремят они также как тазы или нет???
 

Captain_Killer

New Member
купи и не думай!!! За такие деньги ты ладу не купишь. Если не следить и Бентли гремит... следи за точкой и наслаждайся
 

Fat16

New Member
может тянуть и не будет но имей в виду что расхождение более чем на 2мм на колесо будет есть резину.как развальщик тебе говорю.следи за резиной!!!!
 

Сверху