Вечер добрый, мигает значок масла, иногда горит, хуже едет, масло в норме, пробег с последней замены 11061км, Машина напоминает об интервале в 10тыс

Sheba

New Member
Вечер добрый, мигает значок масла, иногда горит, хуже едет, масло в норме, пробег с последней замены 11061км, Машина напоминает об интервале в 10тыс? кросс 12гв 180тыс км
П.С. Мне кажется что щуп бензином воняет
 


Х.з. , раз так же накатывал 11,5 тыс.км, и проблем вообще никаких кроме грызущей совести и чёрного масла не наблюдалось. Масло Zepro. Может движок на капиталку просится?
 
проблема того, что не едет была в том, что был включён кондиционер ребёнком, а я не видел все это время этого))) дня 3)) щуп не прикручен, но я думаю не в этом дело
 
мне на рабочей 14 год масло не давали с понтом что денег нет у организации, по итогу проехал 27к не меняя масло, ничего не произошло и хуже не стало, просто нужно изначально хорошее масло лить и не убивать мотор большими оборотами и перегревами
 
Забита маслоприемная сеточка?химию никакую не лили?у нас поддон крашеный- от сильной химии краска облазиет и забивает сетку
 

Сверху