Вечер добрый!подскажите кто менял линзу в фаре на биксенон линзу.Заранее благодарен!!



Adonis

New Member
купил линзы, но еще не ставил...уже с полгода лежат)) руки не дойдут
 

Counsel

New Member
А разве в ближнем линз нет? Я давно в ближний поставил ксенон. Впрочем и в противотуманки тоже.
 
не подскажешь, куда блоки розжига прицепил для туманок, и как в этой крышке сделал дырку, чтоб не протикало все
 
тебя и выше такого же колхозника будет ждать отдельный котел в аду, с повышенной температурой кипения и в глаза этот ксенон будет всегда светить!!
 

Turtle

New Member
нельзя ксенон ставить в такие фары, а агрессия, потому что слепят такие колхозники
 

Fat16

New Member
мне просто интересно, как, я думал сделать и опустить их вниз
 

Toots

New Member
любая не линзованая оптика не предусматривает ксенон, от слова, никак
 
Николай, ты хоть как их опусти, все равно будет засветка, линзованая оптика собирает световой поток в плотный и направленный пучек и с помощью шторки делает чёткую границу стг (свето-теневая граница), обычное стекло так не может сделать
 
возьми универсальные линзы - цена рубля 3-4, и будет что надо... Но как обычно все говорят - оооо, дорого.... И начинают колхозить, и плуют на других участников движения...
 
Николай, можно от приоры, обычные же подгонят, линзованые, фирма проспорт, где то так и стоят, вроде за 3,5 покупал в 2012
 

LiveTalon

New Member
меня интересует марка линз биксенон, а от приоры я поставил туманки теперь все гуд
 
Ставил электрик. Блоки закрепили по бокам на арках. Нужно обязательно внутри противотуманок демонтировать внутренний светорассеиватель, т.к. из-за него не встанет по длине ни один ксенон. А вообще, работает прилично.
 

Bearded

New Member
Я разговор веду не за ксенон,а за биксенон)))меня сама маркировка интересует линзы биксенон
 

Сверху