Внимание вопрос!)Решил почитстить дроссельную заслонку, вдшкой можно чистить?И так мельком в инете пошарил пишут что нельзя фишки снимать с датчиков

Внимание вопрос!)
Решил почитстить дроссельную заслонку, вдшкой можно чистить?
И так мельком в инете пошарил пишут что нельзя фишки снимать с датчиков мол потом оборо ы высоко держит постоянно. Скажите в кратце кто уже занимался этим что и как. Как снять-поставить знаю просто побочные эффекты интересуют
 


Снимай фишки и не парься потом просто надо будет когда соберёшь все включить зажигание секунд на 10 и отключить зажигание и так раза три сделать. Адаптация датчиков будет. А промывать лучше промывкой карбюратора
 
снимаешь фишки , снимаешь дроссельную, собираешь - проблем не должно быть ,у меня не было
Моется карбклинером в 2-3 приема , я и РХХ снимал вымывал- полет нормальный
 
Сначала скинь клемму акб и потом снимай фишки. Затем сначала фишки одевай, потом клемма акб. Все будет ок, уже делал на Кроссе. Держи металлическую проставку, на заслонке, она любит выпадать
 

Dummy

New Member
добрый день!помогите пожалуйста)) я снял дроссельную промыл и датчики тоже снял теперь у меня обороты плавают и на нейтралке глохнет трудно заводится что делать?
 
ну это скорее всего только датчик холостого хода не в порядке, ещё раз сними посмотри на датчике есть маленькая круглая резиночка. Она при снятии датчика в основном снимается, может она у тебя слетела. Ну либо уже купи новый датчик он не дорогой
 

Сверху