Вообщем вопрос не по теме. Ребят ,я любитель хороших экспериментов ,и вот че я удумал. Все ведь любят хорошую музыку в машине,хороший басс в ней? Ну

Вообщем вопрос не по теме.

Ребят ,я любитель хороших экспериментов ,и вот че я удумал.
Все ведь любят хорошую музыку в машине,хороший басс в ней? Ну так вот созрела идея.
У меня дома есть вооот такое чудо фирмы бибикей . Его цена сейчас примерно 3к.
Так вот думаю поставить его в машину себе,ради интереса. Да он на 220v его мощность по паспорту 120w. Басс в нем офигенный у меня дома,и стекла шататься научились,и предметы в шкафах прыгать. А что будет в машине???? Мне и самому интересно. Ну так что будем проводить эксперемент?
Он если будет,то весной . Видос будет. Зачем платить 10к например за машинный буфер. Если можно купить и поставить домашний. Да ,есть вопросы по питанию хватит ли мощности,самого инвертора но мы с вами это и хотим проверить. Голосуйте ребята,и творите чудеса. СПАСИБО РЕБЯТА. Видос обязательно будет!
#МЫТВОРИМНЕВООБРАЗИМОЕ

1dmbIsz78T4.jpg
 


Что это за херню я сейчас прочитал?)
Какой смысл слушать одни басы? кровь что бы из ушей шла? Никто сейчас такой порнухой не занимается, есть недорогие активные сабвуферы! И всегда начинают с мафона и фронта, звук уши должен ласкать, так что бы домой вечером не хотелось идти!
 

Sheba

New Member
смысл знаешь в чем?!
В том что люди покупают саб себе за например отдав 8-10к за него. Мы решили провести инное. Мы хотем показать что можно купить активный домашний Саб, купить инвертор, и наслаждаться не плохим соправождением басса. И самое главное на это уйдет дай бог 5к. Вот тебе хороший Саб за малые деньги.
А еще смысл в том что мы хотим ,доказать что такой Саб реально поставить в машину,и пофиг что он 220. Ибо много мифов что это вообще не реально. Вот и все. Я один басс не слушаю. В такт песни збс наоборот. Вот и всё!
 
всё реально, но все эти эксперименты уже проводились, потом всё было в группе антиавтозвук, и люди смеялись на этим, хотя тут плакать надо и человека жалеть, что никто ему в своё время не подсказал!
И активный саб как б\у так и новый до 5к взять можно + обычно все провода есть в комплекте.
 
звук не тот будет! Какой идиот тебе Саб для машины,да нормальный за 5к продаст? Верно никто! Точнее продадут но какаху. По этому че задумали то и проведем. Мнение учтено,но у каждого своя точка зрения. И это эксперемент. А не созыв для того что бы,все только домашние активы и ставили бы. Кстати да,смешно одно могло быть. Они ставили от компа,там реально может быть смешно,там я видел видосы ну где-то ватт 40 может и есть. Ну его смешно и класть туда тем более слушать. А тут на вооружении артерелия по мощнее в разы. Смеяться только дурак наверное сможет. Так-то пофиг.
 
так всё что ты написал, это уже смешно. Может тебе ссылку кинуть на новый активный саб до 5к, который будет лучше твоего ббговнокей? ты бы лучше за автозвук почитал, что бы хоть чуть-чуть шарить... В общем мне не интересно дальше общаться, а то упертый как баран, не в обиду! И ты самое главное машину не спали! А если чё то сразу снимай на видео, многие по любому временами хотят спалить её
 
Уважаемый автор, я уже это проходил, когда-то давно я покупал в Мвидео комплект, СПб+усел+кондер, недорого, что-то около 5-6 отдавал, пролоджи, сначала умер усь, купил повеселее кикс 600, он типа 120ват давит, потом помер блин, сам порвал, купил новый, джибиэл, сгорел, потом ещё один кикс сгорел, все это покупалось соислов человека который шарит и он утверждал что всем будет норм! Потом возникла идея, стоял СПб от дом кинотеатра, тоже оч мощный, поговорил с другими знатоками, сказали будет бомба, и что вы думаете? Мой усь его превратил в груду хлама за 20 минут среднечков, на мин настройках! так что не занимайтесь фигней, есть дом акустика, а есть автоавкустика, и они хрен овощ вменяется, ну я для себя такой вывод сделал!!!!!!!
 
У меня был такой эксперимент поставил домашний саб в машину на самомо деле такое себе просто кататься пойдёт . в доме играл прям мощно шкаф шатался все звинело звук был плотный и хороший , поставил в машину средненько так стало по сравнению с комнатой .
Но так как у меня такой фронт .. Пришлось ставить нормальный саб.
 

Сверху