Вопрос наверное смешной, но все же задам. Может кто знает где купить или у кого-то есть ненужный резиновый колпачок который на ключ зажигания

Вопрос наверное смешной, но все же задам. Может кто знает где купить или у кого-то есть ненужный резиновый колпачок который на ключ зажигания одевается, типо чтоб карманы ключом не рвало? Потерял свой, в 2 карманах уже дырки...
 


Parker

New Member
просто до не могу!!!! подобрал кембрик от проволоки любого цвета. запаял один конец .... и всё ...всё..
 
можно и колпачок от ручки одеть и бумаги кусок скотчем или изолентой обтянуть, наколхозить можно много, мне интересно было узнать есть ли возможность купить именно такой колпачок
 
с учётом того, что более или менее нормальные джинсы стоят 3000руб, то резиновый оригинальный колпачок должен стоить примерно 1000руб т.к. он является гарантом безопасности карманов..ведь через дырявые карманы можно потерять что угодно..и это что угодно может стоить как десять джинс....если есть интерес к такого рода оригинальному колпачку, то у меня такой имеется..и для истинных гурманов я готов продать его за 1000руб......
 
привет. нет не смогу разобрать ключ, он пацарапался со временем и я его пленкой под карбон заклеил, не хочу ее отдирать
 

Сверху