Вопрос по страховой Юника Украина, может кто сталкивался, зимой было дтп разбили бампер в щепки задний, я не виновен мне должны возместить ущерб.

Вопрос по страховой Юника Украина, может кто сталкивался, зимой было дтп разбили бампер в щепки задний, я не виновен мне должны возместить ущерб. Юника готова возместить все кроме покраски, поскольку есть царапина полученная до дтп, есть возможность сделать так что б они оплатили покраску?
 


Hottie

New Member
Я сталкивался с ними, возместили все до копейки по средним ценам региона. Как выбить не знаю, ибо меня все устроило
 

Mr.Gadget8

New Member
Надо сразу в независимую экспертизу обращаться, они не только за бампер заплатят, но и за задние фары, крылья, крепления, тазик и т.д.
 
я в 2013 году тоже бампера лишился, переднего. Дырень см 20 на 10. Девка передо мной на джипе, на красном светофоре тупо назад рванула . Мой дилер насчитал 16000 на новый, плюс покраска и монтаж. Страховщики, чтоб они сгорели, выделили 9500. Машине было 10 мес. Типа б\у. За 2500руб и три дня залатал и покрасил сам. Сейчас стало проще. Не нравится выделенная сумма? Говоришь, красьте сами. Так мне отремонтировали и покрасили заднюю дверь недавно. Опять девка, на парковке ободрала может и у вас так можно?
 
Иди сразу в независимую. Мне насчитали 52. Я через независимую спустя месяц 146 получил.... так и езжу на мятой))
 

Сверху