Вот и мне фартонуло,рванул ремень грм, ролик заклинил .Ладно хоть в гараже , а не на трассе . По пути зазоры клапанов проверил , выпускные всё зажаты

Bucket

New Member
Вот и мне фартонуло,рванул ремень грм, ролик заклинил .Ладно хоть в гараже , а не на трассе . По пути зазоры клапанов проверил , выпускные всё зажаты от 0.05 до 0.10мм и пять выпускных от 0.10 до 0.15мм .Помпа люфтит.Пробег 93 т.км. Итог : 9 стаканчиков , ремень и ролик грм , 3 ремня, помпа и прокладка кл. крышки 5800р вышло,я думаю это не дорого

xPkM2E4aqOY.jpg
 


бля надо то же срочно менять, у меня уже почти 110 тыс, и машина 13 года. причем новый ремень, ролик и прокладка в багажнике уже года 2 со мной катаются, хотел еще на 60 тыс поменять, решил отложить, потом на 80 тыс решил поменять, опять отложил. теперь все, больше ждать нечего. что там еще нужно докупить, ну ясен пень помпу нужно взять сразу. итак у меня есть: ремень, один натяжной ролик, прокладка клапю крышки, помпу куплю, что еще надо?
 

WooDoo

New Member
А если ремень прозапас в багажнике года 2 лежит она качество не теряет ? 13 год пробег 185000.
 

Daddy

New Member
а ты думаешь в магазине он свежий?Тоже там годами валяется
 

Сверху