Вот и пришёл момент расстаться с Джили мк кросс. В кратце о машине, все было хорошо, кроме конечно железа. Всем крепкого здоровья, ни гвоздя ни жезла,

Всем привет. Вот и пришёл момент расстаться с Джили мк кросс. В кратце о машине, все было хорошо, кроме конечно железа. Всем крепкого здоровья, ни гвоздя ни жезла, ну и с наступающим праздником.

j1-2L7HSOO8.jpg
 


хром снимай с арок. Привод в порядок сразу. Если хочешь с ними все мовиль, а потом одевай. Накладки порогов убирай и срезай кронштейны
 

Take_Away

New Member
печаль там с арками начнётся задними. Двойной металл без герметика на нахлесте. Болезнь.
 

Rockstar

New Member
всё мне в ней нравиться,только вот столкнулся с проблемой,после обильных дождей не могу понять от куда может вода попадать с перейди пол пассажирского места мокрый и уже не первый раз такое,и сейчас сырой.лобовое подтекает?
 
блин на счёт патриота не советовал бы. Если и брать то не старше 2020 года и нужно сразу кузов от рамы снимать и полностью всю машину из салона и наружи обрабатывать антикором
 

Scooter

New Member
Та я уже давно их мониторю, наоборот хочу до 2010. Это наиболее удачные по покраске варианты, хотя и нет грунтования. Плюс салон от Рекстона классный.
Вариантов первого поколения в идеале очень много, просто надо искать. Особенно здесь на юге
 

Crimson

New Member
главное искать, а от джильки пока кузов норм избавляться
 

Thrasher

New Member
кузов хороший, вообще нет ржавчины, только под хром накладками уже печаль, под задними. Машина нравится, но не для путешествий, особенно по Кавказу.
 

Disco

New Member
есть) туда ещё не заглядывал, но вокруг них ничего. Днище тоже хорошее
 

Take_Away

New Member
пластик сними посмотри). Днище у них норм. Самое главное дренажные трубки чтобы не ломались.
 

Сверху