Вот и закончилась у меня история с джулькой. Обменял на новый икс рей



Chico

New Member
Тоже присматривалась. Не понравился. Маленький он. Сама за себя назад уже не влажу. Даже в кроссе больше места за водителем остается. Багажник чуть больше, это да. Я б наверно из лад предпочла весту универсал или кросс, гораздо больше места
 

Boss

New Member
Только не иск рей... Лифаны бы посмотрел. Цена таже, а качество и комплектация уровнем выше. Хочу х60 новый или майвей. Может весной сменю...
 

Spy

New Member
по больше жульки будет. За мной тоже места мало остаётся. Нечего такими высокими рости.
 
после просмотра видео как икс рей, что бы спереть аккум, обычной открывашкой для консервных банок вскрыли, я не питаю желание заиметь эту тачку. А металл и в автопроме и в Китае говно. Тут больше от хозяина зависит, состояние металла.
 
Знакомый взял Версу Кросс, в максималке. В салоне была какая то акция. Скидос на 70тыр. Повелся на это. Через 5 месяцев, уже заревел горючими слезами. Стобильно, раз в месяц, дня на 3 в автосервис, по гарантии. Все с проводкой, да датчиками еб...ся.
Ему Шевроле Каптиву предлогали, 1.5годовалую из под деда. Дешевле чем за весту отдавали, не взял. Теперь ревет
 

Сверху