Вовремя увидел что резине то конец) амтел ужас. 25т км была новой. Ну и пока рычаг менял чуть не улетела с эстакады, домкрат родной увело

Вовремя увидел что резине то конец) амтел ужас. 25т км была новой. Ну и пока рычаг менял чуть не улетела с эстакады, домкрат родной увело.

XNIr6Q8B-Mk.jpg
 


Я на штатный домкрат посмотрел, и выкинул сразу после покупки. Взял подобный, но едреный, на 1.800кг. Этот держит будь здоров.
 
Братиш развал делать хотябы раз в год,или при смене сезонной резины нужно,нет бабок на развал сделай хоть замер уже понятней будет
 
да при чем тут развал то? Я про то что резина отвратительного качества. И заполтора сезона стала трухой.стиль езды спокойный у меня. И обычно 4 сезона лето ходит нормально. А тут просто хлам а не резина
 
друг скажу тебе так,я работаю на развале и при нормальной ругулеровке уук за полтора сезона резину не сожрёт,даже самую гавную,сам катаюсь на зимней уже два года не меняю,на Кама евро,и что интересно не хватает пару шипов на одном колесе,да и низина ровная не подведена,хотя и летом жара стоит и асфальт горячий,просто следить за уук надо и все будет хорошо!
 

Gozmit

New Member
Кама у меня отходила 3 сезона на передке и стоит на данный момент на задних. Амтел не продержался и двух. С развал ом все в порядке. Поменял на кумхо и за 2т км ет намёка на износ
 

Сверху