Все доброго понедельничного утра!!!! Спасите, помогите!!! Появилась проблема, вчера на трассе при скорости 80-90 появился стук, как будто колесо какое

Chico

New Member
Все доброго понедельничного утра!!!! Спасите, помогите!!! Появилась проблема, вчера на трассе при скорости 80-90 появился стук, как будто колесо какое то не отбалансированное (балансировка есть). Скинула скорость, стук не проходит(( Седня как с командой барабанщиков ехала(( Что это?
 


Jupiter

New Member
ну в общем, в любом случае - на подъемник)) а эти запчасти дорого стоят? мы просто недавно поршневые кольца меняли, в копеечку влетели(
 
у брата на хонде тоже стучало, стучало, а следующий день колесо отдельно поехало! Проверь колёса все прикручены!
 
тьфу тьфу тьфу этого и боюсь)) у меня муж до этого по грязи погонял) ооочень хорошо погонял, даже крыша в грязи, мне сказали что может грязь забилась... звук глухой, как будто еду на мега огромных шипах))
 
каждое колесо поддомкратить и прокрутить вручную, все покажет. У меня такое было - просто болты крепления переднего колеса отошли. Последствие криворуких шиномонтажников - плохо затянули.
 
ну так посмотрим конечно)) хотела узнать просто в чем примерно может быть причина)) про замену поршневых колец мне тут правильно подсказали)
 

Сверху