Всем большой и, с прошедшими праздниками! Отзовитесь, кто ставил стойки стабилизатора от форд фокуса 1 задние, стоит ли заморачиваться? Родные даже

Всем большой привет, и, с прошедшими праздниками! Отзовитесь, кто ставил стойки стабилизатора от форд фокуса 1 задние, стоит ли заморачиваться? Родные даже не рассматриваю, устал менять.
 


Daddy

New Member
мк или кросс? Хотя какая разница. Я меняю вместе с рычагами не раньше. Что там мучиться? Непонимаю. Там 2 гаечки, шпилька и 4 резиночки с шайбами.
 
ну здесь как я вижу 2 так сказать проблемы: 1 основная - не правильно ставятся (сунул,зажал гайками и всё) это не правильно.2 резинки говно.
 
ну хз, родные нормально ходят метал да метал (заказывал отдельно шпильки), главное резинки. Ну можно просто с яриса посмотреть, просто не понятно нафиг колхозить, если есть нормальные подходящие аналоги ) да и даже к оригинальным шпилькам аналоги предлагает - WAYTEKO 1014001670
 
в14 году на сервисе меняли резинки, я смотрел первый раз, что это вообще такое, через 2 месяца стук пошел я полез сам. Так вот при откручивании заметил как поперечина себя ведет. Так вот видя как она изгибается при откручивании я понял как она работает и как должна правильно стоять( правильно поджиматься), после этого я забыл про всё что не вы первый это описывпете. Здравия Вам, рад если помог.
 

Сверху