Всем добра и ровных дорог! Ребята, такой вопрос, хочу приобрести кроссик.....сперва увидел на сайтах, понравилась, через недельку реально встретил, на

Jupiter

New Member
Всем добра и ровных дорог! Ребята, такой вопрос, хочу приобрести кроссик.....сперва увидел на сайтах, понравилась, через недельку реально встретил, на авторынке стояла в сторонке - цвет апельсин, высокая, супер короче. Потом поехал посмотреть белую, на сайте продавалась. И....блин....совсем низкая оказалась, как москвич, по крыше. Что не так? Или обман зрения, или одна из них завышена/занижена? Буду благодарен фото в личку кросса, рядом с другой машиной или с человеком, чтобы сравнить. Спасибо.
 


Да нормальная машина за адекватные деньги.не для понтов но выглядит довольно неплохо ,хотя лифан х50уже более прикольный вид имеет.но цена высока и год свежей гораздо
 
Бери лучше цвета-апельсин,это украинской либо китайской сборки,они собирают намного качественнее чем в Черкесске
 
подскажи какого размера у нас баллоны ставятся,не знаешь случайно, и поставки какие,а то я хотел баферы заказать мне рассоветовали,какие должны быть длина и диаметр,200х85 подойдут?
 

Сверху