Всем добра. Ребята нужен совет. Появился гул, особенно усиливается на скорости 90-105. Далее стихает. Вторичный подрегулировал, проблема осталась.

WooDoo

New Member
Всем добра. Ребята нужен совет. Появился гул, особенно усиливается на скорости 90-105. Далее стихает. Вторичный подрегулировал, проблема осталась. Коробка переключается без проблем, не выбивает. Одно что заметил, на скорости когда увожу машину в право, гул исчезает. Не могу понять подшипник ступичный или коробка. У кого какие будут соображения? Может у кого было аналогичное.
 


Big Daddy

New Member
согласен..но бывает и граната перед тем как накрыться тоже гудит..по хорошему диагностику бы надо сделать..обычно это бесплатная в сервисах процедура..удачи решить проблему!
 

Psychotic

New Member
спасибо за участие. Диагностику это понятно. но найти бы ещё сервис нормальный поблизости.
 

Boss

New Member
У меня на таких симптомах на 100т был ступичный.заменил сразу оба
 
Всем огромное спасибо, кто не прошел мимо моей проблемы. И ещё вопрос: самому можно как то определить что ступичный?
 
да можно, на ютубе полно роликов, 3 недели назад сам менял, но это геморно, проще отдать в сервис, не больше 1к руб за замену
 

Сверху