Всем доброго дня. Интересует мнение владельцев данного аппарата. Стоит ли рассматривать его как первое авто? Реально ли найти запчасти в Москве?

Всем доброго дня. Интересует мнение владельцев данного аппарата. Стоит ли рассматривать его как первое авто? Реально ли найти запчасти в Москве? Берутся ли автомастерские ремонтировать?
Спасибо за ответы.
 


Hanim

New Member
Некоторые сервисы по не знаю модели- гнут цены, хотя ремонтнопригодны как наши.
 
кстати на авито видел китаи- сервис продавал на кросс автомат коробку. Вопрос помимо коробки что ещё потребуется?
 

Disco

New Member
В Москве кучу запчастей, из мск по всей России запчасти расходятся. В обслуживание прост и надёжен. Как первое авто самое то
 
Запчастей навалом! Желательно не оригинальные запчасти ставить, а лучше!) От Тойоты много. Ремонтируется и разбирается без заморочек. Железо плохое...
 
Да он хороший бюджетный авто,но он сука не едет вообще,начинает ехать только после 3500 тыс.об а когда такие обороты мотор орет как зверь,не комфортно,на обгон вообще тупой аж страшно и не уверенно. Не когда больше не куплю такое авто)))а так да запчасти дешевле чем на авто пром. Куча всяких аналогов запчастей
 

Mad Jack

New Member
Конечно в любую группу зайди и спроси нормальное авто или нет,сидят одни владельцы,и не кто же тебе не скажет что он ездит на не очемной тачке))) Пока сам не попробуешь не узнаешь.
У меня девятос был 80 года,карбюратор Дак и то ехала веселее чем Джилли))в ее заявленных 94 лошадях их там максимум как у Оки)вот мое мнение про машину,и я бы не советовал тебе её
 
зачем что то убирать,давай еще и двигло на 3,5 литра воткнем,дак конечно поедет. Я не спорю что по комфорту да конечно небо и земля по сравнению с самарой,я высказал свое мнение,и факт есть факт что она не едет,и в ней нет ее заявленных 94л.с
 
да я не собираюсь не с кем спорить,еще раз говорю высказал свое мнение)))да и свет убогий из минусов)больше не когда не возьму просто такую машину и не кому бы не посоветовал)))и я имею в виду именно мк или мк кросс за других я не знаю)
 
ну и так разобраться там достаточно болячек,как например еще радиатор печки стоит по убогому,и играет роль в виде отстойного фильтра вся грязь у него остается на дне радиатора и со временем он забивается((
Вечно что то нужно доделывать вычитывать ставить от каких то других машин запчасти,например как стойки стабилизатора,ну в общем ............. Много и много всего интересного.Я уж и про двигатель не чего не говорю что бы поменять одну деталь нужно пол машины разобрать, китайцы даже не смогли нормально сделать трубки кондиционера обычно их прячут куда то а тут на тебе вот они и сделаны так что фиг к гене доберешься))
 
Всем кто жалуется что "машина не едет" проверьте накат--если он плохой-вот вам и ответ на ваш вопрос---проверьте чтобы колодки разтормаживались полностью--схождение сделайте у специалиста-ну и давление в шинах— это понятно. Вот у меня например "едет"--не жалуюсь на прием--явно у двигателя есть потенциал--просто штатная заводская прошивка под экономию топлива и увеличение ресурса
 
Тут еще жаловались на КПП--да нормальная у нас коробка!--отрегулируйте правильно педаль сцепления и она у вас заработает как часики--почему то у большинства эта регулировка неправильная с завода!(и у меня была в том числе)--вот и проблемы с КПП потому что сцепление "ведет"--в результате и сцепа изнашивается и коробка
 

Сверху