Всем доброго дня!Проблема: при езде на включённой скорости раздаётся звук, отдалённо напоминающий удар, когда под лопасть ручного вентилятора

Всем доброго дня!
Проблема: при езде на включённой скорости раздаётся звук, отдалённо напоминающий удар, когда под лопасть ручного вентилятора подставляешь листок бумаги.
На нейтраль скидываю коробку или нажимаю на педаль сцепления звук полностью пропадает. Элемент этот, получается, вращается вместе с включенной коробкой, вопрос: что это?какие у кого мысли?
Если на пробеге 65 т.к. Приехала коробка, то я буду просто в ахуе, притом что все жидкости меняю довольно часто,масло в коробке свежее.
И чем больше оборотов-тем соответственно он с большей частотой раздаётся.
 


да. я сделал по инструкции и проехал км 200. Начали шуметь, отпустил, стало тише. Теперь надо менять подшипники. А шумят как ты описал. Может у тебя просто начали шуметь.
 
и в итоге на сколько км тебе помогла эта операция?
Можешь инструкцию прислать, если не сложно?

Бля, ну, если это коробка, то я просто в ахуе, это уже ни в какие рамки не лезет.
У меня москвич 1987 года,у него и то, сука, коробка не воет.
 

Theo

New Member
Альберт, если выбешивает, то копать в коробке. Но, как говорил прапорщик Махно - не лэзь в тэхнику покуда ездит, гарный стук наружу сам вылэзет. А так то печалька.
 

Сверху